SOMETIMES. SOMEWHERE.

Объявление

мы можем бесконечно переговариваться на всевозможные темы, но позже. мы позвали тебя не за этим, дорогой друг. добро пожаловать! присядь у камина и познакомься с остальными. эти ребята любят, когда в наш дом приходит кто-то новый, поэтому будь готов погрузиться в теплую атмосферу и обосновать здесь частичку себя. видишь, люди собираются? ты чувствуешь? тебе не будет холодно этой зимой, потому что морозными днями, вечерами и ночами мы будем все вместе, посидим часок или больше, глядя в очаг. давай создадим историю столкновения разных миров? историю о тебе, обо мне, о нас.

FAQ ПРАВИЛА ПРОЕКТА СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ ВАКАНСИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ
HYUNWOOKIHYUNJOOHEONGUNHEENAMJOON
Рейтинг форумов Forum-top.ru
24.01.15 - 29.01.15
жертва 5 вечеров.
lee sunmi.


Ёнджи тоже была бы не против оказаться в каком-нибудь прохладном месте. В стране мороженного. На северном полюсе.
ч и т а т ь д а л ь ш е.
Потому что всё могло пойти так, как хотелось Хансолю, а пошло в итоге иначе - так, будто этого и не было вовсе, будто Бёнджу...
ч и т а т ь д а л ь ш е.
январь, 2015. ох, давно не было такой зимы, мой друг. давно с неба не падали такие огромные хлопья снега, и я уже отвык ходить в шапке и перчатках. и забылось это невыносимое желание зайти в многолюдную (или почти пустую) кафешку, согреть пальцы о фарфор раскаленной чашки чая и насладиться уютной атмосферой заведения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMETIMES. SOMEWHERE. » ИЛЛЮСТРАЦИИ НА ОБЛОЖКЕ » на правильном пути. 1


на правильном пути. 1

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

✤ ✤ ✤
W E L C O M E ,   D E A R   F R I E N D S !
__________________________________________________________

присаживайся, ну же. сейчас к тебе подойдет очаровательный официант или улыбчивая официантка. мы закажем чего-нибудь, согреемся после долгой прогулки по снежным улицам тэгу. я расскажу тебе о том, что это за место, какие здесь люди. я хочу убедить тебя в том, что уходить отсюда совсем не обязательно. скоро ты привыкнешь к этому сладкому запаху, который витает в воздухе. скоро ты привыкнешь к здешним лицам. ты привыкнешь и поймешь, что поворачивать обратно не стоит. ты поймешь, и мы обязательно проведем долгие часы за увлекательными беседами. а пока...
ВКУСНОГО ВДОХНОВЕНИЯ !

__________________________________________________________

— комнатка в этом скромном мотеле бронируется лишь на три календарных дня. ты же и сам понимаешь, мой друг, что для брони тебе нужно обязательно отметиться здесь.
— кто-то увез сюда твои вещи без разрешения? как владелец графики или текстовой части ты без проблем можешь обратиться сюда, чтобы решить эту проблему.
— лицо из разыскиваемых придерживается лишь за определенную плату. иначе бронь на нее не действует.

______________________________________________

ПАРНИ .

до 26.01

kwon ji yong [big bang]
choi seung hyun [big bang]
lee seung hyun [big bang]

до 27.01

zhang yi xing [exo]
godfrey gao [solo]
nam taehyun  [winner]

до 29.01

jung taek woon [vixx]

ДЕВУШКИ .

до 24.01

song ji eun [secret]

Код:
[size=10]— [b]желаемая внешность[/b]
[i]указывай на английской раскладке + группа\соло[/i]
— [b]связь с вами[/b]
[hide=999999999][/hide][/size]

+1

91

и снова здравствуйте) я зарегестрировался под именем Choi Seunghyun, но пароль, увы, не пришел...поставьте, пожалуйста, мне хоть какой-нибудь парольчик, чтобы я смог придти к вам :с

0

92

Аноним. написал(а):

а можно ли как-то узнать, что думает по этому поводу заказчик?
ибо интересна роль, хотелось бы ее забрать, но если уже с кем-то была договоренность то лезть как-то не дело.

нормально все, не было договоренностей хд

0

93

Топушка написал(а):

и снова здравствуйте) я зарегестрировался под именем Choi Seunghyun, но пароль, увы, не пришел...поставьте, пожалуйста, мне хоть какой-нибудь парольчик, чтобы я смог придти к вам :с

очень прошу прощения что так поздно, пароль 0000

0

94

Доброго дня)
Хотелось бы узнать насчет роли Нам Тэхёна, могу ли я придержать ее?

0

95

Son Hyun Woo
Спасибо :з

желаемая внешность
nam taehyun - winner
связь с вами

На максимальный срок)

0

96

у вас в акции: act. #2 не хватает вас
нельзя писать гостям оО
или просто у меня такой глюк, но вроде как внизу не высвечивается "ответить"

0

97

ахах, бывает, что вы)
а я то думаю... такая хорошая ролевая, а ни одной заявки от гостей нет : D

0

98

блин, я, наверное, всех вас заколебал, но пароль 0000 не работает почему-то хдд
можно мне другой хд

0

99

и снова Топ хд написал(а):

блин, я, наверное, всех вас заколебал, но пароль 0000 не работает почему-то хдд
можно мне другой хд

нука попробуйте еще раз 0000 и если что вот вам моя ася стукните 621122126

0

100

такому лоху, как я, никогда не приходит пароль хд
смените Jung Taek Woon пароль на 1111
спасибо~

0

101

лео написал(а):

такому лоху, как я, никогда не приходит пароль хд
смените Jung Taek Woon пароль на 1111
спасибо~

сейчас сменю)

0

102

желаемая внешность
Jung Taek Woon (VIXX)
связь с вами

+1

103

желаемая внешность
park cho ah / AOA
связь с вами

+1

104

Привет ребята. Я красивая и нeпоcлушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться нa этом сайте pratenancles.gq/3xmlx

0

105

Привет ребята. Я kраcивая и нeпocлушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом cайтe ciutanisfanc.tk/0fu3

0

106

Привет pебята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Oчeнb хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться нa этoм сайте tracnospavi.tk/02hr

0


Вы здесь » SOMETIMES. SOMEWHERE. » ИЛЛЮСТРАЦИИ НА ОБЛОЖКЕ » на правильном пути. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно